首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 將軍澳綫 (寶琳班次)公交
香港將軍澳綫 (寶琳班次)公交车路线
运行时间:北角: 06:13-01:12 | 寶琳: 06:00-00:50
首站末站:北角-寶琳
参考票价:
暂无
公交公司:港鐵公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北角: 06:13-01:12 | 寶琳: 06:00-00:50
香港將軍澳綫 (寶琳班次)公交车路线
北角-寶琳
共7站
北角
鰂魚涌
油塘
調景嶺
將軍澳
坑口
寶琳
香港將軍澳綫 (寶琳班次)公交车路线
寶琳-北角
共7站
寶琳
坑口
將軍澳
調景嶺
油塘
鰂魚涌
北角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7